Искривление пальцев

Причин, почему у индюков “пальцы веером” – множество. Т.е. если не знаешь ответа – давай множество версий.

Не так старшны кривые пальцы, как сопутствуюшие последствия. рекрасно передвигается, набирает массу. Но, если он в стаде, его, как “особь с ограниченными возможностями” начинают притеснять, не подпускать к корму, заклевывать.

Так в чем же причина искривления пальцев у индюков? Опыт говорит. что причина схожа с причиной кривых ног. Нарушение витаминизированного баланса.

В одном хозяйстве стоял выбор: либо массовый падеж всего стада из-за простуды, либо лечение ударной дозой Офлосана. Было принято второе. Индейки поправились, но через три дня пальцы на ногах сталы загибаться.

Вывод отсюда может быть такой: используя лекарства – используйте пробиотики, восстанавливающие микрофлору кишечника, и уберите сетку.

Один ответ на “Искривление пальцев”

  1. Вылечить искривление пальцев можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить искривление пальцев без последствий и операций могут целители. В данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами пальцы, так и на причину болезни. Такое лечение является наиболее правильным. Лечение же только физики является ошибочным.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *